← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro papelería clínica para Desam L

Código 319d8e03-9103207 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ASEO SPA | COMERCIAL ASEO

Monto adjudicado
CLP 26.418
Fecha de adjudicación
23-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL ASEO SPA | COMERCIAL ASEO

RUT 765703433

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL DIMAK LIMITADA | DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL DIMAK LIMITADA

RUT 788095600

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE PAPELERÍA CLÍNICA (Toalla de papel industrial excellence 200 hojas doblada doble hoja Elite (40844) caja x 18 paquetes - Toalla de papel industrial económico rollo 250 mts x 2 rollos Elite. - Papel higiénico rollo una hoja Classi1 UnidadCLP 26.418

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 319d8e03-9103207? | GanaLicitaciones.cl