← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTO DIA DEL FUNCIONRIO MUNICIPAL

Código 319d94b2-9458808 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAURICIO FELIPE | JMC

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAURICIO FELIPE | JMC

RUT 765872561

SERVICIOS DEPORTIVOS MARTINEZ LIMITADA | Orion´s Fitness Gym

RUT 774828931

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVENTO DIA DEL FUNCIONRIO MUNICIPAL1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 319d94b2-9458808? | GanaLicitaciones.cl