← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.DE ASEO PARA PATRICIO CHAVEZ N 105 HOSP.CURAC - Readjudicada en Id 2202-28-R125

Código 319df966-9505574 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMANCAY SPA | AMANCAY SPA

Monto adjudicado
CLP 2.770.326
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMANCAY SPA | AMANCAY SPA

RUT 76521145K

FEUM ASESORÍAS SPA | FEUM ASESORÍAS SPA

RUT 779494098

RR SERVICIOS INTEGRALES SPA | RR SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 776780790

Ganador

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

SERVICIOS DE CARPAS Y EVENTOS CURACAUTÍN SPA | CARPAS Y EVENTOS CURACAUTIN

RUT 776853232

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de los servicios de aseo para dependencias de Patricio Chávez N°105 del Hospital de Curacautín año 20251 UnidadCLP 2.770.326

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 319df966-9505574? | GanaLicitaciones.cl