Resultado de licitación
CAMBIO DE REVESTIMIENTO INTERIOR VIVIENDA FISCAL. HIGUERAS
Código 319e5027-9103098 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN DE OBRAS MENORES JORGE MUÑOZ CASTILLO E.I.R.L. | Jorge Omar
- Monto adjudicado
- CLP 1.624.062
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIÓN DE OBRAS MENORES JORGE MUÑOZ CASTILLO E.I.R.L. | Jorge Omar
RUT 768837562
Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA
RUT 77057739K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE REVESTIMIENTO INTERIOR VIVIENDA FISCAL. HIGUERAS | 1 Unidad | CLP 1.624.062 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.