← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de sondas foley

Código 31a06266-9451332 · Hospital de Melipilla | Fármarcos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOHEIS SPA | BIOHEIS

Monto adjudicado
CLP 42.700
Fecha de adjudicación
30-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOHEIS SPA | BIOHEIS

RUT 765327229

IQ S. A. | IQ S. A.

RUT 765856183

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SONDA FOLEY SILICONA NUMERO 20 CTE 3 VIAS (RÍGIDA) (222-E167)1 UnidadCLP 14.900
SONDA FOLEY SILICONA NUMERO 22 CTE 3 VIAS (RÍGIDA) (222-A001)1 UnidadCLP 14.900
SONDA FOLEY SILICONA NUMERO 24 CTE 3 VIAS (RÍGIDA) (222-E168)1 UnidadCLP 12.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31a06266-9451332? | GanaLicitaciones.cl