← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE VEREDAS CALLE TORRELAVEGA CURICÓ

Código 31a1215c-9615244 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BM SPA | CONSTRUCTORA BM

Monto adjudicado
CLP 67.102.454
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL BM SPA | CONSTRUCTORA BM

RUT 777739913

FDL Constructora Ltda | FDL Constructora

RUT 761652397

Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA

RUT 762185415

SOC CONSTRUCTORA Y URBANIZADORA ANVER LIMITADA | Sociedad Anver Ltda.

RUT 77530040K

Sociedad Constructora D y V Ltda. | Sociedad Constructora D y V Ltda

RUT 762095270

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE VEREDAS CALLE TORRELAVEGA, CURICÓ1 GlobalCLP 67.102.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31a1215c-9615244? | GanaLicitaciones.cl