← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEMARCACIÓN VIAL II COMUNA DE LA CRUZ 2023

Código 31a33631-9149848 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GYC DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS SPA | SERVICHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 14.066.870
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GYC DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS SPA | SERVICHILE SPA

RUT 774661581

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Ganador

SOCIEDAD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTREET

RUT 763837998

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del 2do proceso de demarcación de pasos de cebra, lomos de toro, y líneas de detención en la comuna de La Cruz.1 UnidadCLP 14.066.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31a33631-9149848? | GanaLicitaciones.cl