Resultado de licitación
Alarmas
Código 31a33956-9329633 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | IMUNI_SAN JAVIER DEPTO. ADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ENRIQUE ACEVEDO HERNÁNDEZ | SEESERVICIOS Sistemas Electronicos Electricos
- Monto adjudicado
- CLP 3.185.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO ENRIQUE ACEVEDO HERNÁNDEZ | SEESERVICIOS Sistemas Electronicos Electricos
RUT 104808034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Alarmas para 2 dependencias por le periodo de 1 año | 1 Unidad | CLP 3.185.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.