← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio Básico Diagnóstico Plan Gestión residuos

Código 31a37c9e-9539376 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos

Monto adjudicado
CLP 1.000.000.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos

RUT 762475235

BIOAQUA LIMITADA | Bioaqua Limitada

RUT 761355104

Ganador

GREENRIVER | GREENRIVER

RUT 763760049

PATAGONIA SOSTENIBLE DE AYSEN SPA | PASO

RUT 774332111

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E102RT9- ESTUDIO BÁSICO “DIAGNÓSTICO PLAN GESTIÓN DE RESIDUOS EN TRANSICIÓN A ECONOMÍA CIRCULAR REGIÓN DE AYSÉN” CÓDIGO BIP 40050813-01 GlobalCLP 1.000.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31a37c9e-9539376? | GanaLicitaciones.cl