← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS Servicios de Mantencion Flota de Vehiculos HC

Código 31a3e06e-9650910 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MIGUEL FIGUEROA ZAMBRANO SPA | SERVICIO AUTOMOTRIZ DIAGPRO

Monto adjudicado
CLP 16.580.000
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIGUEL FIGUEROA ZAMBRANO SPA | SERVICIO AUTOMOTRIZ DIAGPRO

RUT 776948497

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Mantenciones Preventivas y/o correctivas a flota de vehiculos del Hospital de Corral1 UnidadCLP 16.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31a3e06e-9650910? | GanaLicitaciones.cl