← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION ESTACIONAMIENTOS

Código 31a4e0d2-9173282 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y ASESORÍAS DE LA CRUZ SPA | CONSTRUCTORA Y ASESORÍAS DE LA CRUZ SPA

Monto adjudicado
CLP 2.292.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCTORA Y ASESORÍAS DE LA CRUZ SPA | CONSTRUCTORA Y ASESORÍAS DE LA CRUZ SPA

RUT 776720070

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

HÉCTOR OSVALDO OPAZO VIDAL | servicon"s

RUT 87599914

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA

RUT 77631983K

ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR

RUT 69463983

SALAZAR Y CÍA SPA | Integralcon Ingeniería Integral SpA

RUT 773179093

SERVICIOS INTEGRALES JEJO SPA | JEJO SPA

RUT 776933597

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación de estacionamientos del Servicio de Salud del Maule, ubicado en calle 2 sur entre 3 y 4 poniente de Talca1 UnidadCLP 2.292.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31a4e0d2-9173282? | GanaLicitaciones.cl