Resultado de licitación
SERVICIO DE TELEFONÍA IP
Código 31a5c501-9678221 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 56.873.736
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.
RUT 937370008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Habilitación, Instalación, Provisión y Mantención de Telefonía IP, para las oficinas de SERVIU Región de Ñuble. | 1 Unidad | CLP 56.873.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.