Resultado de licitación
CONSERVACION EMERGENCIA ESCUELA MANTAGUA
Código 31a5ea0b-9617068 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B SPA
- Monto adjudicado
- CLP 416.860.548
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B SPA
RUT 760884820
JORGE NIBALDO PAREDES MENDOZA | deltaquin
RUT 57729406
Jose Ignacio Aguilar cavallo construcciones EIRL | ac construciones
RUT 761068180
NELSON PATRICIO VERA FUENTES | NPV Ingeniería y Construcción
RUT 11195156K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA MANTAGUA, QUINTERO. | 1 Unidad | CLP 416.860.548 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.