Resultado de licitación
SERVIDORES PARA SENAMA
Código 31a6c057-9259912 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NEW TECHNOLOGY CHILE SPA | NEW TECHNOLGY CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 84.025.966
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NEW TECHNOLOGY CHILE SPA | NEW TECHNOLGY CHILE
RUT 774105778
ZEN GROUP TECNOLOGIAS SPA | Zen Group
RUT 764216474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE SERVIDORES CON SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN, MANTENCIÓN Y SOPORTE PARA EL SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | 1 Unidad | CLP 84.025.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.