← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. PREV. Y CORRECTIVO SISTEMA CORREO NEUMATICO

Código 31a70d39-9562157 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA · Atacama

Resultado oficial

Ganó SOC IMPORTADORA PROVIDENCIA Y CIA LTDA | Sociedad Importadora Providencia y cia LTDA.

Monto adjudicado
CLP 83.344.800
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC IMPORTADORA PROVIDENCIA Y CIA LTDA | Sociedad Importadora Providencia y cia LTDA.

RUT 850609004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO A SISTEMA DE CORREO NEUMÁTICO. SEGUN ANEXOS1 UnidadCLP 83.344.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31a70d39-9562157? | GanaLicitaciones.cl