Resultado de licitación
DISEÑO E IMPRESIÓN PARA CAMPAÑAS COMUNICACIONALES
Código 31a73b44-9510344 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INVERSIONES CUMBRE NOBLE SPA | ToPrint
- Monto adjudicado
- CLP 8.151.260
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL E INVERSIONES CUMBRE NOBLE SPA | ToPrint
RUT 771714765
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DISEÑO E IMPRESIÓN PARA CAMPAÑAS COMUNICACIONALES INTERNAS Y EXTERNAS” DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES | 1 Unidad | CLP 8.151.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.