← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO DE HOSTING SLEP VALDIVIA

Código 31a7fe64-9475238 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Andestic SpA | Andestic

Monto adjudicado
CLP 1.490.000
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Andestic SpA | Andestic

RUT 760313920

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SERVICIO DE HOSTING Y ADMINISTRACIÓN MICROSOFT 365 SLEP VALDIVIA1 UnidadCLP 1.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31a7fe64-9475238? | GanaLicitaciones.cl