Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESION Y ENCUADERNACIÓN DE PUBLICACIONES GEOLOGICAS
Código 31a83db1-9125726 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones
- Monto adjudicado
- CLP 4.488.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones
RUT 965125809
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresión y encuadernación 10 copias de cada una de las 29 publicaciones que se detallan en Requerimiento Técnico adjunto | 1 Global | CLP 4.488.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.