Resultado de licitación
REP. COMEDOR CASA DEL DONANTE C. SANGRE CONCEPCION
Código 31a8c0f8-9177023 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMASER CONSTRUCCION E INGENIERIA LIMITADA | COMASER LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.924.700
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMASER CONSTRUCCION E INGENIERIA LIMITADA | COMASER LIMITADA
RUT 776467626
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
P & C INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ingenieria y construccion
RUT 77397358K
PVR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | PVR Ingeniería y Construcción SPA
RUT 776371122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN COMEDOR CASA DEL DONANTE CENTRO DE SANGRE CONCEPCIÓN | 1 Unidad | CLP 3.924.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.