Resultado de licitación
S73. MANTENCION RUKA ANCESTRAL PEDAGOGICA, ESCUELA REDUCCION RALUNCOYAN, MEMO N° 49
Código 31a99d1b-9350986 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAMILO IGNACIO FUENTES COLLIO | CAMILO IGNACIO FUENTES COLLIO
- Monto adjudicado
- CLP 4.016.250
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILO IGNACIO FUENTES COLLIO | CAMILO IGNACIO FUENTES COLLIO
RUT 174463026
luis lorenzo | KOYEYA
RUT 769079386
MAMULLFE SPA | MAMULLFE
RUT 77148851K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S73. MANTENCION RUKA ANCESTRAL PEDAGOGICA, ESCUELA REDUCCION RALUNCOYAN, MENO N° 49 | 1 Global | CLP 4.016.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.