Resultado de licitación
DISTINTIVOS PARA BANDA DE GUERRA DE LA ESCUELA DE FORMACION PENITENCIARIA DE GENDARMERIA DE CHILE
Código 31a9ce82-9267728 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISGRAL | DISGRAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.172.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DISGRAL | DISGRAL
RUT 764493303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISTINTIVOS PARA BANDA DE GUERRA DE LA ESCUELA DE FORMACION PENITENCIARIA DE GENDARMERIA DE CHILE,, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.172.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.