Resultado de licitación
Servicios de apoyo Cons. Parque Urbano Isla Cautín
Código 31ab3306-9662599 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA CATALINA MANRÍQUEZ OSSES | constanza
- Monto adjudicado
- CLP 22.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTANZA CATALINA MANRÍQUEZ OSSES | constanza
RUT 169971463
GERARDO SÓCRATES ÁLVAREZ CARMINE | GERARDO ALVAREZ CARMINE
RUT 126959745
HUMBERTO ESTEBAN APABLAZA INOSTROZA | 159865150
RUT 159865150
PATRICIO ENRIQUE CORNEJO FLORES | Patricio Cornejo
RUT 169495890
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Escuela de Arquitectura
RUT 816989000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo con por un monto total disponible de $22.800.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 360 días | 1 Unidad | CLP 22.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.