Resultado de licitación
FICHA TÉCNICA PARA FIESTA RECREATIVA EN EL PARQUE 2025
Código 31ac70c3-9499615 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.026
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Full Eventos Pro
RUT 174775605
PRODUCCIONES IDEAS SPA | producciones ideas spa
RUT 768500118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FICHA TÉCNICA PARA FIESTA RECREATIVA EN EL PARQUE 2025, de acuerdo a Bases Administrativas, Técnicas y Anexos adjunto | 1 Global | CLP 7.563.026 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.