← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y MANTENIMIENTO CONTROL DE PLAGAS

Código 31ad1a72-9264689 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Maule

Resultado oficial

Ganó EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | peopleservice

Monto adjudicado
CLP 1.627.445
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | peopleservice

RUT 145682827

Ganador

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

VALESKA SANDRA ROJAS JARA | EMPRESA DE SERVICIOS Y SUMINISTROS A¬R

RUT 144989481

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y MANTENIMIENTO CONTROL DE PLAGAS1 UnidadCLP 1.627.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31ad1a72-9264689? | GanaLicitaciones.cl