Resultado de licitación
Servicio de Alimentación y Banquetería para CESFAM Huequén - Readjudicada en Id 2744-37-R124
Código 31adbae1-9368188 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
- Monto adjudicado
- CLP 2.351.020
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
PICOTEO SIN CULPA SPA | PICOTEO SIN CULPA EIRL
RUT 776158186
SOCIEDAD DEL VALLE SPA | Santo's
RUT 774450319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Alimentación y Banquetería para 98 FUNCIONARIOS de CESFAM Huequén, según Descripción y EE.TT. adjuntas | 1 Global | CLP 2.351.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.