Resultado de licitación
“CONSTRUCCIÓN DE NICHOS PARA CEMENTERIO MUNICIPAL DE MEJILLONES
Código 31ae512a-9247671 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INDUXTECH SPA | INDUXTECH
- Monto adjudicado
- CLP 58.144.708
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INDUXTECH SPA | INDUXTECH
RUT 77793449K
JUAN RICARDO CORDERO CONCHA | juan
RUT 75129564
SAVA CONSTRUCCIONES LIMITADA | SAVA
RUT 770724112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Objeto todos los trabajos necesarios para la construcción de un nuevo módulo de nichos para el Cementerio Municipal de Mejillones. | 1 Global | CLP 58.144.708 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.