← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SEÑALETICA BRAILLE

Código 31af6ad4-9452100 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO ESTRATEGICO DE NEGOCIOS LTDA | Blessit

Monto adjudicado
CLP 57.360
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO ESTRATEGICO DE NEGOCIOS LTDA | Blessit

RUT 768443602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
4. Que, con la finalidad de contribuir a la autonomía de libre circulación de aquellas personas con ciertas dificultades visuales y facilitar la identificación de las vías de evacuación en caso de emergencia, la Unidad de Prevención de Riesgos, dependient1 UnidadCLP 57.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31af6ad4-9452100? | GanaLicitaciones.cl