← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO RESPEL

Código 31afed5d-9210668 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GREENDOT SPA | GREENDOT SPA

Monto adjudicado
CLP 30.067.903
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GREENDOT SPA | GREENDOT SPA

RUT 764691709

Ganador

Solfeo SpA | Solfeo SpA

RUT 767738846

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRIMER TRAMO CIUDADES DE:ARICA, IQUIQUE, ANTOFAGASTA, CONCEPCIÓN, VICTORIA, VALDIVIA Y SANTIAGO. SEGÚN ESPECIFICACIÓNES TÉCNICAS1 UnidadCLP 30.067.903

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31afed5d-9210668? | GanaLicitaciones.cl