Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERÍA EGRESO BRIGADIERES DE LA ESCUELA NAVAL
Código 31b0b66c-9445975 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PATRICIA WEBER MURASSO EVENTOS E.I.R.L. | Patricia Weber Banquetera
- Monto adjudicado
- CLP 14.420.168
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIA WEBER MURASSO EVENTOS E.I.R.L. | Patricia Weber Banquetera
RUT 762770385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA CENA GRADUACIÓN BRIGADIERES ESCUELA NAVAL, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA Y DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. CONSIDERAR VISITA A TERRENO OBLIGATORIA MIÉRCOLES 30 DE OCTUBRE A LAS 10:00 HRS. | 1 Unidad | CLP 14.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.