← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N°551-2024

Código 31b12e2d-9461408 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ANTS LIMITADA | Constructora Myra Limitada

Monto adjudicado
CLP 99.451.401
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA ANTS LIMITADA | Constructora Myra Limitada

RUT 77506174K

CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR S A. | CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR SA.

RUT 765742250

Ganador

INGENIERÍA MANTOS DEL VALLE SPA | MANTOS DEL VALLE

RUT 776779962

QUICKPROJECTS SPA | QUICKPROJECTS

RUT 779879429

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto,contempla la construcción de un radier adicional al existente (cancha), pintura de la Multicancha, instalación de luminarias, construcción de cierre perimetral, instalación de containers para baños, la demolición de baños existentes y gradas,1 UnidadCLP 99.451.401

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31b12e2d-9461408? | GanaLicitaciones.cl