Resultado de licitación
Servicio de reparación y mantenimiento Talca y Linares
Código 31b16eb6-9268400 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó HEIM INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Heim Ingeniería y Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 29.411.764
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HEIM INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Heim Ingeniería y Construcción
RUT 777406949
SAN GENARO SPA | San Genaro Soluciones Constructivas
RUT 777101439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación y mantenimiento de las instalaciones e inmuebles ubicados en la Guarnición de Talca y Linares, dependientes de la Zona de Bienestar “Concepción”. Según Anexo N° 2 “Formulario de la oferta económica e itemizado”. | 1 Unidad | CLP 29.411.764 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.