Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BANDERAS CARABINEROS VALPARAÍSO
Código 31b1bcbe-9652737 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
- Monto adjudicado
- CLP 8.075.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bandera Nacional de 2x3 mts, conforme especificaciones establecidas, en el línea 1 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2. | 6 Unidad | CLP 34.000 |
| Bandera Nacional, de 1.70x2.55 mts. conforme especificaciones establecidas, en el línea 2 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2. | 40 Unidad | CLP 26.000 |
| Bandera Nacional de 1.70x2.55mts. conforme especificaciones establecidas, en el línea 3 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2. | 6 Unidad | CLP 26.000 |
| Bandera Institucional de 2x3 mts. conforme especificaciones de la línea 4 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2. | 6 Unidad | CLP 100.000 |
| Bandera Institucional de 1.70 x 2.555mts. conforme especificaciones de la línea 5 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2. | 39 Unidad | CLP 85.000 |
| Bandera Institucional de 1.70 x 2.55 mts. conforme especificaciones de la línea 6 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2. | 6 Unidad | CLP 85.000 |
| Banderola de mando General 2 Estrellas, conforme especificaciones de la línea 7 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2. | 6 Unidad | CLP 125.000 |
| Banderola de mando General 3 Estrellas, conforme especificaciones de la línea 8 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2. | 6 Unidad | CLP 125.000 |
| Banderola de mando General 4 Estrellas, conforme especificaciones de la línea 9 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2. | 6 Unidad | CLP 125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.