Resultado de licitación
ASESORIA SELLO SUSTENTABILIDAD PATAGONIA VERDE
Código 31b23d60-9128010 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALICIA VERONICA ANDRADE REYNUABA | ALICIA VERONICA ANDRADE REYNUABA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALICIA VERONICA ANDRADE REYNUABA | ALICIA VERONICA ANDRADE REYNUABA
RUT 150334985
Consultora Murillo y Partners SpA | Murillo y Partners
RUT 769592504
MAITE BEATRIZ ELORZ BARRÍA | 89938414
RUT 89938414
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a las Bases de Licitacion | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.