← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MATERIALES DE OFICINA PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES, SEGUN BASES

Código 31b2e36b-9368007 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

Monto adjudicado
CLP 3.857.185
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

RUT 771270018

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"

RUT 99833637

Ganador

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA SANTA MARIA SPA | LIBRERIA SANTA MARIA

RUT 776080756

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA MATERIALES DE OFICINA PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES, SEGUN BASES1 GlobalCLP 3.857.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31b2e36b-9368007? | GanaLicitaciones.cl