Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA MUSEO MEMORIAS
Código 31b44a62-9129390 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS ALFA VIP SERVICES LIMITADA | ALFA VIP SERVICES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESAS ALFA VIP SERVICES LIMITADA | ALFA VIP SERVICES LIMITADA
RUT 772110987
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
marcelo | marcelo
RUT 768793859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNIÓN, LLAMA A PROPUESTA PÚBLICA PARA CONTRATAR EL “SERVICIO DE VIGILANCIA PARA MUSEO MEMORIAS DEL ALERCE”, CONFORME A LAS EXIGENCIAS DE LA PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS, CONSULTAS, RESPUESTAS Y ACLARACIONES. | 1 Unidad | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.