← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO ARTÍSTICO DE AUDIO ILUMINACIÓN IMPLEMENTOS Y MATERIALES PARA LA PRODUCCIÓN INTEGRAL DE LA ACTIVIDAD “TRILLA A YEGUA SUELTA 2024” DE LA MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVÍ

Código 31b73c6f-9306306 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

Monto adjudicado
CLP 3.949.580
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

RUT 769402721

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO ARTÍSTICO DE AUDIO ILUMINACIÓN IMPLEMENTOS Y MATERIALES PARA LA PRODUCCIÓN INTEGRAL DE LA ACTIVIDAD “TRILLA A YEGUA SUELTA 2024” DE LA MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVÍ, DE ACUERDO A LO REQUERIDO EN PUNTO 30.2 "REQUERIMIENTO TÉCNICO"1 Unidad no definidaCLP 3.949.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31b73c6f-9306306? | GanaLicitaciones.cl