Resultado de licitación
CRS AH SERVICIOS ASEO OFICINAS CRS ALTO HOSPICIO
Código 31b777e1-9516365 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó David | D&D Aseo Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.200
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
David | D&D Aseo Industrial
RUT 765992575
GRUPO EMPRESARIAL APOLO SPA | Distribuidora Apolo
RUT 767576676
PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA
RUT 780033436
S&B SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&B SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 779697886
SERVICIOS INTEGRALES WILMA DEL CARMEN CRESPO GOMEZ E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES WIYE E.I.R.L
RUT 779300633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de aseo general para las oficinas del Centro de Reinserción Social de Alto Hospicio, que comprende la limpieza mensual de las dependencias, considerando los meses desde abril hasta diciembre del 2024, según las especificaciones que se detallan e | 1 Unidad | CLP 8.403.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.