← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 945113 CAMAS CAMAROTES COLCHONES Y FRA

Código 31b7b8e6-9679386 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 41.174.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian

RUT 109913448

Ganador

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

GOVER SPA | GOVER SPA

RUT 774843590

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

KATHERINE LORENA ZAMORANO LOPEZ | COMERCIAL KAFA

RUT 158888424

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

mantahue spa | mantahue

RUT 760437182

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMAS METÁLICAS DE 1 PLAZA, CAMAROTES DESMONTABLE 1 PLAZA, COLCHONES DE 1 PLAZA Y FRAZADAS DE 1 PLAZA. AJUSTARSE A BASES TÉCNICAS. DEBERÁ DE ADJUNAR FICHA TÉCNICA DIGITAL1 PaqueteCLP 41.174.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31b7b8e6-9679386? | GanaLicitaciones.cl