Resultado de licitación
SERVICIOS ODONTOLOGICOS PRAPS 2026
Código 31b973b3-9645236 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | Hospital de Curacaví · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELA MARÍA SABINA GLORIA LEFENDA ANDRADE | Lefenda Odontologia SPA
- Monto adjudicado
- CLP 88.223.693
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANGELA MARÍA SABINA GLORIA LEFENDA ANDRADE | Lefenda Odontologia SPA
RUT 768573352
Centro Medico Dental La Marina S.A | Dento Mundo
RUT 760428515
Luis fernando | oralplan
RUT 767226713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ODONTOLÓGICOS | 1 Unidad | CLP 88.223.693 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.