← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES E INSUMOS SANITARIOS SOLICITUD 18.

Código 31ba1ec9-9340068 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EDIFICA LIMITADA | EDIFICA SPA

Monto adjudicado
CLP 66.466.800
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA EDIFICA LIMITADA | EDIFICA SPA

RUT 763302059

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

Ganador

Ludwig Konrad | Indumatica SpA

RUT 76079905K

PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa

RUT 761379895

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos sanitarios, se requiere la adquisición de estos materiales e insumos para la reposición, generar su oferta valor M3 conforme formulario N° 6 "OFERTA ECONÓMICA".1 UnidadCLP 66.466.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31ba1ec9-9340068? | GanaLicitaciones.cl