Resultado de licitación
CARTOGRAFÍA PARA LA ACTUALIZACIÓN DEL PLAN REGULAD
Código 31bbafe0-9636042 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó GEOSYSTEMAS SPA | Geosystemas Spa
- Monto adjudicado
- CLP 43.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEOSYSTEMAS SPA | Geosystemas Spa
RUT 766776310
RASTER4 SPA | RASTER4 SPA
RUT 768793468
UASVISION SPA | UASVISION
RUT 763089274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARTOGRAFÍA PARA LA ACTUALIZACIÓN DEL PLAN REGULADOR COMUNAL DE SANTA JUANA. | 1 Global | CLP 43.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.