Resultado de licitación
SERVICIO CARTOGRAFÍA PRC TOMÉ
Código 31bc3767-9596842 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE INVESTIGACIÓN GEOESPACIAL CHILE SPA | CIGeo SpA
- Monto adjudicado
- CLP 39.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE INVESTIGACIÓN GEOESPACIAL CHILE SPA | CIGeo SpA
RUT 779261263
SERVICIOS DE AEROFOTOGRAMETRIA DIGITAL LIMITADA | GEOCEN
RUT 77745269K
UASVISION SPA | UASVISION
RUT 763089274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CARTOGRAFÍA ACTUALIZACIÓN DEL PLAN REGULADOR COMUNAL TOMÉ SEGÚN LO INDICADO EN LAS BASES. | 1 Kit | CLP 39.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.