← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Vigilancia SAR V.A. y Calera

Código 31bd41a2-9299013 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS JESUS | CARLOS JESUS

Monto adjudicado
CLP 100.000.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARLOS JESUS | CARLOS JESUS

RUT 762145324

Ganador

ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

RUT 765753767

OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY

RUT 764590996

SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY

RUT 763778134

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de servicios de vigilancia SAR Villa Alemana y SAR Artificio La Calera”,1 UnidadCLP 100.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31bd41a2-9299013? | GanaLicitaciones.cl