← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL VEHÍCULO POLICIAL J-1188 DE CARGO DE LA 1RA. COMISARIA C.O.P. TEMUCO

Código 31be40d9-9224934 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

Monto adjudicado
CLP 2.060.000
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos

RUT 766482112

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

Ganador

roddan soluciones integrales spa | RODDAN SOLUCIONES INTEGRALES SPA

RUT 76847821K

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH

RUT 776214213

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL VEHÍCULO POLICIAL J-1188 DE CARGO DE LA 1RA. COMISARIA C.O.P. TEMUCO1 UnidadCLP 2.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31be40d9-9224934? | GanaLicitaciones.cl