← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PCF SERVICIO DE MANTENCIÓN Y RECARGA EXTINTORES

Código 31bf5f47-9441831 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad

Monto adjudicado
CLP 2.380.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad

RUT 764065484

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

SERGIO LEONARDO HUENUPI SOTO | Extintores Victoria del Sur

RUT 145693292

SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA

RUT 772711344

Ganador

sistemas contraincendios super | Extintores Super Ltda.

RUT 772241003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y RECARGA DE EXTINTORES PARA ESTABLECIMIENTOS MUNICIPALES, SE INDICAN DETALLES EN ORIENTACIONES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31bf5f47-9441831? | GanaLicitaciones.cl