← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION DE BODEGA DE ESPECIES ASPOF ESCAR

Código 31bf6e8d-9649734 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RODRIGO SOLER LIMITADA | CONSTRUCTORA RODRIGO SOLER LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 46.173.962
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCTORA RODRIGO SOLER LIMITADA | CONSTRUCTORA RODRIGO SOLER LIMITADA

RUT 787805000

CROSSRUBICON INGENIERÍA SPA | CROSSRUBICON INGENIERIA SPA

RUT 780411368

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SUSTENTABLE INCOSURO LIMITADA | INCOSURO SpA

RUT 763414736

INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA

RUT 76786308K

PHIAN & VARGAS SPA | Phian & Vargas SPA

RUT 775496185

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

Ganador

victor roberto | CONSTRUCTORA FLOVAL SPA

RUT 764478843

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE BODEGA ESPECIES ASPIRANTES A OFICIALES ESCAR1 GlobalCLP 46.173.962

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31bf6e8d-9649734? | GanaLicitaciones.cl