Resultado de licitación
Suministro de Laboratorio dental
Código 31c11ede-9273017 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | Unidad de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA | LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 55.930
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA | LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA
RUT 771245528
Luis fernando | oralplan
RUT 767226713
Macarena Madelaine | M&S PROTESIS-ORTODONCIA
RUT 767868782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas y especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 55.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.