Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS UNIPERSONALES
Código 31c5ba6f-9135367 · CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DANIELLA ALEJANDRA FERNÁNDEZ PIZARRO | DANIELLA ALEJANDRA FERNANDEZ PIZARRO
- Monto adjudicado
- CLP 9.533.214
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIELLA ALEJANDRA FERNÁNDEZ PIZARRO | DANIELLA ALEJANDRA FERNANDEZ PIZARRO
RUT 185631966
EVA CAROLINA PEREZ GAJARDO | EVA CAROLINA PEREZ GAJARDO
RUT 193558046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TENS PARA DESARROLLO DE ESTRATEGIA DE REFUERZO VACUNACION BIVALENTE COVID-19, AÑO 2023, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS. OFERTAR POR 1 PESO. | 4766607 Unidad | CLP 1 |
| SERVICIO DE TENS PARA DESARROLLO DE ESTRATEGIA DE REFUERZO VACUNACION BIVALENTE COVID-19, AÑO 2023 SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS. OFERTAR POR 1 PESO. | 4766607 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.