Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASESORIA TECNICA EN DISEÑO
Código 31c652aa-9275326 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PUNTO ARQUITECTOS SPA | Punto Arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PUNTO ARQUITECTOS SPA | Punto Arquitectos
RUT 773065551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA EN DISEÑO ESTRUCTURAL Y DE ARQUITECTURA, PARA PROYECTO DE ABERTURA DE VANOS EN DOS VENTANAS Y UNA PUERTA DE ACCESO, EN EL PISO 1 DEL SECTOR PLACA DEL SENADO, EDIFICIO DEL CONGRES | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.