Resultado de licitación
ADQ. DE NEUMATICOS CON INSTALACION ALINEACION Y BALANCEO VEHICULOS Y MOTOS
Código 31c66918-9252604 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.
RUT 969892502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE NEUMÁTICOS CON INSTALACION ALINEACION Y BALANCEO CONFORME A ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE OFERTAS SE ENCUENTRA EL REQUERIMIENTO Y CARACTERISTICAS. (PREF. ACONCAGUA) | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.